В гостях у Деда Мороза

Written by admin on . Posted in Останні події

18.12.2016 г. профсоюзной организацией больницы была организована поездка детей и сотрудников больницы  в резиденцию Деда Мороза.

Его резиденция расположена в сказочном лесу в окрестностях Херсона.

У ворот детвору  встречал сказочный Снеговик и вел по Снежной тропе к Волшебному колодцу, где можно было загадать желание и пройти по Мостику фантазий на Поляну сказок, там детей встречали сказочные помощники Дедушки Мороза – Эльфы .

Деток ожидали  новогодние хороводы вокруг Ёлки Деда Мороза, задорные игры, любимые песни и весёлые конкурсы. Вместе с Эльфами детвора  выучили  новогодний танец – подарок Дедушке Морозу!

Посетители резиденции при желании могли  посидеть в санях Деда Мороза, увидеть, как работает почта Деда Мороза,  приобрести новогодние подарки в сувенирной лавке, увидеть и Домик Бабы Яги.

В разгар праздника двери Домика Деда Мороза открылись и к деткам вышел величественный и могучий Дед Мороз. Он с радостью пригласил к себе в избушку всех гостей резиденции, чтобы они увидели, как живёт и работает «лесной волшебник», смогли  прикоснуться к его магическому посоху и, конечно же, получить свои подарки.

Все маленькие гости Деда Мороза были в восторге от представления и разъехались в отличном настроении.

Tags:

Trackback from your site.

Leave a comment

63