Поездка к военнослужащим 20 декабря

Written by Админ on . Posted in Останні події

Очень хотелось поздравить всех наших солдат на Крымской границе с прошедшим днем Святого Николая и наступающими праздниками, и всё получилось! Старались  передать ребятам подарки, «вкусняшки» и хорошее настроение. Помимо основных заказов, для девяти разбросанных подразделений  девочки пекли пряники, рогалики.

image001

Огромное спасибо сотрудникам детского отделения – за сладкие шедевры, Валентине Ивановне и работникам пищеблока КУ «Херсонская городская клиническая больница им. Е. Е. Карабелеша» – за очень вкусную морковь по-корейски.   Большое спасибо школе №15 – дети передали тепло своих сердечек в виде писем, рисунков, ёлочек и гирлянд, сделанных своими руками. Благодаря содействию представителей Херсонской Чайки к бойцам приезжали херсонские артисты театра с концертом – жаль, не все ребята смогли присутствовать, служба есть служба…

image002Подпортила дорогу и настроение ужасная грязь, в некоторые места невозможно было добраться, приходилось нести заказы и подарки в руках, рискуя не выбраться из скользких глыб. Но ничего, прорвались!

image005

Привезли солдатам по заказу много материала для утепления землянок, а также немудреные вещички для того, чтобы скрасить досуг ребят – нарды, шашки, шахматы и книги. Так что надеемся, что наш очередной приезд останется в сердцах наших защитников, и им будет хоть немного легче!

image003

Большая часть наших поздравлений и подарков поехала к херсонским бойцам в Мариуполь на блок посты. Огромное спасибо работникам КУ «Херсонская городская клиническая больница им. Е. Е. Карабелеша» за поздравления и подарки.

image007

Профком  КУ «Херсонская городская клиническая больница им. Е. Е. Карабелеша»

Trackback from your site.

Leave a comment

71