Новый год в детском отделении.

Written by Админ on . Posted in Останні події

Я слышал, что стихами Авиценна
Писал рецепты для больных людей.
Я слышал, что излечивал мгновенно
Больных своею музыкой Орфей.
Расул Гамзатов

 

Давно известно, что хорошее настроение ускоряет выздоровление. Поэтому в детском отделении на протяжении многих лет проводятся Новогодние утренники для детей, волею судьбы оказавшихся  в это время на больничной койке.

Несмотря на все экономические сложности, этот год, к счастью, не явился исключением. Энтузиазм и старания администрации больницы и сотрудников отделения  были поддержаны.

С подарками к детям пришли заместитель Председателя Суворовской в г. Херсоне Рады Заднипряный А.В., представитель орг.метод. отдела Лобода Г.С.

Приятные слова поздравлений и подарки (памперсы) для самых маленьких были получены от депутатов последнего созыва Левкивской М.М., Линецкого М.В., Сивощука В.Д., Резника А.А.

IMG_0231

Поздравила детей  Лисовая А.В. (ЧП «Учебная книга»), подарив под елочку вкусные фруктовые каши для детского питания.

От имени прихожан церкви Христиан с поздравлениями пришла Коцюпак В.Н., вручила на нужды отделения красивую бельевую ткань, детям – конфеты, книги.

ТОВ «Фирма Хорошая» в лице Смолиенко О.М. поздравила всех детей и их мам с Новым годом и подарила детскому отделению на его развитие 3000 грн.

На утреннике присутствовали главный врач больницы, Заслуженный врач Украины Малицкая А.П., начмед больницы Волошина Е.И., которые поздравили с наступающим Новым годом и детей с родителями, и спонсоров, и сотрудников.

FullSizeRender

Настоящий Дед Мороз, конфеты, яблоки, игрушки, хорошее настроение…

Одним словом, праздник удался.

В благодарность за это всем взрослым прозвучало дружное детское «Спасибо».

Заведующая детским отделением КУ “ХГКБ им. Е.Е. Караблеша”, кандидат мед. наук Бондарь А.И.

Tags:

Trackback from your site.

Leave a comment

71