Хорошее настроение

Written by Админ on . Posted in Останні події

Хорошее настроение способствует выздоровлению – факт с которым никто не спорит. В педиатрическом отделении сложилась традиция на праздники проводить утренники для детей, находящихся в отделении. Этот год не стал исключением.

Были подготовлены и проведены утренники посвященные Дню Святого Николая, Новому году и Рождеству Христову. Дети в игровой форме ознакомились с историей и украинскими традициями проведения этих праздников.

Под руководством воспитателя Сикачовой Н.Т. были подготовлены номера художественной самодеятельности.

От администрации больницы детей и их мам поздравила и пожелала скорейшего выздоровления главный врач больницы, заслуженный врач Украины Малицкая А.П. На каждый утренник по ее распоряжению детям пекли праздничный пирог.

Поздравить детей подарками, в том числе и сладкими в педиатрическом отделении традиционно пришли председатель Суворовского районного Совета Заднипряный Андрей Викторович, депутат городского совета Линицкий Михаил Валерьевич, депутат районного совета Левкивская Мария Михайловна, а так же представители Церкви Христиан во главе со старейшиной Кавецким Сергеем Анатольевичем.

Сотрудникам отделения за их старания наградой стали счастливые улыбки маленьких пациентов и слова благодарности их родителей.

Зав. детским отделением Бондарь А.И.

Trackback from your site.

Leave a comment

69