Детская  поликлиника №2  празднует  «День  медицинского  работника».

Written by admin on . Posted in Останні події

Весь колектив нашей небольшой, но очень дружной поликлиники принял участие в праздновании этого замечательного дня.

Дым костра сразу же создал праздничное   настроение,а запах шашлыков вселил надежду на утоление голода после работы!

Помогли и провели  празник  умницы и красавицы, медсестры нашей поликлиники  Назаренко Е.С. и  Багандова В.Н.

Заведующая поликлиникой Стеценко А.Л.  отметила молодых специалистов, которые влились в коллектив и своим трудом продолжают историю поликлиники. Для любого молодого специалиста очень важно начало трудового пути. Важен коллектив и царящая в нем атмосфера, важна поддержка и опыт работающих там мастеров своего дела. Для них это прекрасная возможность набраться опыта и в дальнейшем достичь профессионального роста.

 

На праздник пригласили ветерана труда нашей поликлиники, медсестру  Ночвину Н.И.,которая проработала в физиотерапевтическом кабинете больше 40 лет.Ее жизненная мудрость так нужна молодим!

С особым уважением отмечена наша «старая гвардия». У нас в коллективе есть медики, которые уже на протяжении многих лет и по сей час вносят свой неоценимый вклад в работу поликлиники и мы им очень за это благодарны: Козловская Людмила Владимировна, Ткачук Светлана Николаевна, Курочкина Надежда Павловна , Танасюк Тамара Александровна, Петухова Анна Ильинична

 

Праздничная программа не обошлась без конкурсов и интересных игр.

Пели песни,  танцевали!

Мы благодарим всех тех, кто посвятил себя одному из самых непростых, но благородных дел! От всей души желаем Вам, дорогие коллеги, профессиональных успехов, благополучия и огромного счастья!

 

 

Trackback from your site.

Leave a comment

63