День Святого Николая в детском отделении.

Written by Админ on . Posted in Останні події

Невиданными чудесами известен он на всей Земле,
И в день Святого Николая подарки ждем мы в сапоге.

 

 

Каждый ребенок мечтает  получить подарок на день Святого Николая. И этой мечте ничто не должно помешать, поэтому подготовка к празднику в детском отделении началась заблаговременно. Выпустили праздничную газету, украсили отделение, выучили стихи. Как всегда, среди больных детей нашлись и художники, и артисты, и музыканты. Организовала их и провела утренник воспитатель Сикачева Наталья Тимофеевна.

А подарки от Святого Николая детям привезли херсонские предприниматели, каждый из которых является неравнодушным человеком.

Замечательные книжки – Лисовая Анна Валериевна («Учебная книга»), подарки «Roshen» – Никлунская Наталья Владимировна (ЧП «Корабел»),

вкусные каши «Карапуз» – представители Армянской диаспоры.

FullSizeRender (2)

На утренник к маленьким пациентам пришла главный врач больницы, Заслуженный врач Украины Малицкая Алла Павловна. Она поздравила детей и их родителей с замечательным праздником и для быстрейшего выздоровления подарила детям фрукты, что явилось прекрасным дополнением к праздничному пирогу.

FullSizeRender (1)

По поручению родителей хочу выразить искреннюю благодарность всем спонсорам праздника за щедрость, неравнодушное отношение, любовь к детям и пожелать здоровья, благополучия в жизни, удачи в бизнесе.

Заведующая детским отделением КУ “ХГКБ им. Е.Е. Караблеша”, кандидат мед. наук Бондарь А.И.

Tags:

Trackback from your site.

Leave a comment

63